прием граждан уфа единая россия приемная д а медведева

Продолжаем рассказывать о работе депутатов Госдумы от Башкортостана в региональную неделю. В новом году первый прием провел и Павел Качкаев

Заявитель из мкр. Спутник обратился к депутату за помощью, мужчина рассказал, что в новом доме, которому всего 3 года, есть проблемы с вентиляционным каналом.

🏳Павел Качкаев отметил, необходимо в первую очередь изучить проектную документацию со специалистами и пока есть гарантийный срок, заставить застройщика привести систему в нормативное состояние.

Мужчину из Демы беспокоит вопрос с оформлением гаража, который стоит рядом с многоквартирным домом Сотрудники Минзема дали ответ, что гараж стоит на придомовой территории, хотя ни жильцы, ни город не оформлял документов. Более того, рядом есть другой капитальный гараж, которому дали разрешение на приватизацию.

🏳Депутат взял обращение на контроль, ведь каждый гражданин имеет право воспользоваться гаражной амнистией.

Молодая компания по содержанию МКД нескольких домов в недоумении от некоторых организаций, которые, с их слов, не дают работать. Заявитель считает, что это и есть рейдерский захват компании, которая уже заработала авторитет у собственников МКД и ее рекомендуют сами жители.

«Здесь, конечно, вопрос к правоохранительным службам и нужно стараться избегать в привлечение к работе такие организации. Но, все равно, проверим доводы директора УО и попросим пояснений», – отмечает Павел Качкаев.

Из-за морозов не все приехали в Приемную Партии “Единая Россия” в Башкортостане, поэтому депутат провел прием граждан и по телефону с теми, кто направил свое обращение.

г. Уфа, ул. Достоевского, 73.
Телефон для записи на прием: +7 (347) 226 78 28.
Направить обращение можно на электронный адрес: op.r02@edinros.ru
Сайт: rop102.ru

Поделиться новостью: